Search results

  1. 3a9IDJIbIú

    Играющие русские ?

    Да я тоже редковато бываю. Учу билеты ПДД на кат."Ц", а потом и на "ЦЕ". Если бы бабосы сами появлялись в кошельке, я бы из игры не вылазил. Сервак тихий, приятный, и вроде как не однодневка. Я недавно заходил на Tirael, так там за месяц игры уже всё захватили и сделали вайп. И это ИЛ с рейтами х10.
  2. 3a9IDJIbIú

    Играющие русские ?

    Но если буду играть, то в три окна: СХ, ШЕ, ПП.
  3. 3a9IDJIbIú

    Играющие русские ?

    А привет. Я играл. Качнул СХ, выяснил, есть ли полезные баги, чтобы стало полегче, не нашёл. Желание поубавилось. Надоело в играх, ценой здоровья и железной жопы, зарабатывать ништяки. Это долго и нудно. Если что, ник в игре FastJoe. Подыскиваю сервак где есть дюп и прочие вкусняхи. Но это...
  4. 3a9IDJIbIú

    Играющие русские ?

    Играющие есть. Описалово сервака есть на сайте, через переводчик всё понятно. Ясно одно, просто и быстро не будет. Я пока даже не могу себе позволить перелёты по городам через ТП, бегаю мля пешком((
  5. 3a9IDJIbIú

    Набор в Клан Crast (PvE)

    Да бегают понемногу. Но это уже вопрос целей администрации. Если рубить бабло, то закроют. Если для души - самое оно, бегай, делай квесты, таскай оконный саппорт, никто не мешает. Но второй варик из области утопии. А народу очень мало. Так что лучше сразу спросить админов, что с планами, чтобы...
  6. 3a9IDJIbIú

    Оконный саппорт физу и магу.

    Надеюсь сервак будет жить. У меня вопрос. Напомните саппорт на окнах для Дестра и СХ. Понятно: БД и СВС это обязалово. ШЕ для физов(вампир), ЕЕ для магов(кларити). Кот и Конь, можно, но не критично. А вот вечные споры ПП или Варк, вот тут подскажите. Дождаться КоВ на 78лвл., это на х1...
  7. 3a9IDJIbIú

    Privet!

    Бегают вроде, люди... ))
  8. 3a9IDJIbIú

    Набор в Клан Crast (PvE)

    Здравия. Пока определяюсь, что за сервер. Позже отпишу. Ник в игре FastJoe, класс СХ. Презентацию прочёл. Играю с 2005 года. Обожаю Биша, Дестра, ВЛ, СХ, от гномок вообще в ударе. Переиграл за многие классы. Тоже пришёл понастальгировать. Привлёк внимание домен сервака, как раз учу польский. До...
Top