Privet!

ZZtop

New member
Всем привет! Как Вам кажется, это долгосрочный проект? Как администрация? Увидел в описании ограничение на 2 окна, удается играть в 2 окна?
 

masterkame

New member
no problem to play in 2 windows. Especially when there is clans with CH buffs. Also, admin is planning to make l2 scroll event, so it will also help. The project is bought for 3 years. Its hardcore 1X with off files not java!
 

ZZtop

New member
The client is wonderful, works like a clock. Will it be a violation of the rules if additional 2 windows are launched from the second computer?
Sorry for my english. I use google translator.
 

Doodlz

New member
Всем привет! Как Вам кажется, это долгосрочный проект? Как администрация? Увидел в описании ограничение на 2 окна, удается играть в 2 окна?
Здарова.Серв вроде норм. Сам катаю в 2 и проблем нет. Онлайн конечно оставляет желать лучшего,но для таких проектов норм.
 

ZZtop

New member
Здарова.Серв вроде норм. Сам катаю в 2 и проблем нет. Онлайн конечно оставляет желать лучшего,но для таких проектов норм.
А кем играешь в 2 окна? На ум только маг и ШЕ приходят, лук с ПП, ну или саммонеры, остальным нужно саппорта побольше.
 

Doodlz

New member
А кем играешь в 2 окна? На ум только маг и ШЕ приходят, лук с ПП, ну или саммонеры, остальным нужно саппорта побольше.
Спх+Ше. Так, захожу починить. Сейчас праздники, по этому играю меньше. Я сам этот серв нашёл за пару дней до нг
 
Top